Об этом сообщает МАКС-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Вооруженные силы России провели воздушную атаку на Славянскую теплоэлектростанцию с использованием четырех фугасных авиабомб с УМПК. Об этом сообщает МАКС-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Украинская сторона в свою очередь также подтвердила информацию о «прилете», сообщив о повреждении седьмого энергетического блока.
В материале указано, что предприятие официально перестало функционировать ещё с нынешней весны.
Территория ТЭС, предположительно, использовалась вэсэушниками в своих целях.
Напомним, в Сети появились кадры уничтожения ударного беспилотного летательного аппарата «Хорнет» американского производства. Дрон перехватила оперативная группа.
Накануне Вооруженные силы России нанесли удар с использованием авиационных бомб по сахарному заводу в Белом Колодезе (Харьковская область), где украинские боевики организовали укрепрайон.
Ранее сообщалось, что армия России нанесла воздушный удар по пунктам управления беспилотными летательными аппаратами украинским боевиков под Константиновкой.






































