В Сочи поймали старика, который штамповал на купюрах надписи, дискредитирующие армию.
Мужчина 60-ти лет регулярно портил деньги самонаборной печатью и вносил их в банкоматы - все это он также фотографировал и скидывал администратору одного канала.
В суде дед вел себя агрессивно - ему назначили штраф 50 тысяч рублей и десять суток ареста.




































