Главное событие лета в Геленджике для молодежи!
Ежегодно в последнюю субботу июня отмечается День молодежи.
В этот четверг - 25 июня, для жителей курорта будет организовано бесплатное мероприятие в культурно-деловом центре «Геленджик Арена».
На сцене выступит кавер-группа «Бакс-Банни», в фойе расположатся интерактивные зоны и фотозоны для ярких снимков, будет создано пространство для интересных мастер-классов.
Сбор гостей с 16:30, начало в 17:00. Вход свободный, по предварительной записи: https://forms.yandex.ru/u/6a2fa9e36d2d73ab6fe91206








































