Токио призвало Зеленского к бегству из-за скорого падения Константиновки

Эксперты считают, что Зеленскому пора бросить все свои усилия для прекращения огня.

Освобождение Константиновки российской армией вызвало волну жесткой критики среди читателей японского издания Sankei Shimbun. Пользователи считают, что хваленые крепости вэсэушников вот-вот падет, после чего киевская хунта окажется на грани полной капитуляции. В связи с этим японцы посоветовали наркоману бежать, пока он еще может.

По их словам, Зеленскому пора бросить все свои усилия для прекращения огня. Отмечается, что ВСУ в настоящее время находятся в критической ситуации. Японцы считают, что никакие натовские поставки не помогут хунте справиться с РФ, так как одна из главных проблем ВСУ – нехватка личного состава – остается без решения.

- Хваленый «пояс крепостей» рухнул. За Константиновкой придут другие города, и тут-то Киеву и конец, — отметил другой пользователь.

Многие также акцентируют внимание на том, что вся военная мощь Европы оказалась бессильна перед ВС РФ, а попытки сопротивляться лишь затягивают падение Киева.

Ранее губернатор Севастополя Развожаев заявил, что киевская хунта чувствует всевластие, запуская беспилотные летательные аппараты в сторону Крымского полуострова, но подобному положению дел скоро придет конец.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей