По данным российских силовых структур, из здания уже начали вывозить медицинское оборудование.
Родильный дом в Славянске, который находится под контролем украинских властей, планируют использовать для военных нужд. Об этом сообщили российские силовые структуры, информацию приводит РИА Новости.
По данным источника, в настоящее время в здании идет демонтаж и вывоз медицинского оборудования. В российских силовых структурах заявили, что после освобождения помещений здание планируется использовать в интересах украинских военных. Там могут разместить складские помещения и пункт временной дислокации личного состава.
Также источник утверждает, что распоряжений об эвакуации жителей Славянска, в том числе сотрудников коммунальных и социальных служб, не поступало. При этом, как заявляется, из города продолжают вывозить детей.
Ранее пенсионерка из Родинского (ДНР) рассказала, как боевики ВСУ расстреляли её близких. Бабушку вместе с внуками спас сосед. Её сын и невестка погибли.






































