Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность

Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность

Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность

Он возглавил госкорпорацию «Туризм.РФ».

Швец имеет многолетний опыт государственной и муниципальной службы — свыше 10 лет. Он прошёл путь от главы департамента инвестиций до вице-губернатора, отвечая за развитие туризма, привлечение инвестиций и внедрение цифровых технологий в регионе. Пять лет занимал пост главы Анапы.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей