В Перми чиновники отчитались об уборке январского снега только в июне

В Перми чиновники отчитались об уборке январского снега только в июне

В Перми чиновники отчитались об уборке январского снега только в июне.

Жительница пожаловалась на заваленный снегом проезд еще зимой. Пять месяцев ей приходили отписки: запросы в УК, объяснения занятостью подрядчиков и признание проблемы.

22 июня пришел финальный ответ: снег якобы убрали «по графику», территория в норме. В доказательство приложили фото двора, где вместо сугробов — летняя зелень.

| MAX | ВК

Источник: Канал в МАКС "Живая Кубань"

Топ

Лента новостей