Трагедия на Бали: жительница Сочи умерла после употребления суррогатного вина.
50-летняя россиянка приехала на Бали вместе со спутником, чтобы провести отпуск. В один из вечеров женщина купила бутылку вина и выпила несколько бокалов.
Уже на следующее утро её состояние резко ухудшилось: появились судороги, сильная рвота и светобоязнь.
Туристку срочно доставили в индонезийскую больницу. Несмотря на усилия врачей, она впала в кому. Проведённые обследования, включая ЭЭГ и КТ, подтвердили смерть мозга.
Женщина провела в коме 22 дня. Заэтойисторией следила вся страна… Но, к сожалению, спустя три недели её сердце остановилось.
О смерти сообщили близкие погибшей. По их словам, организм не справился с тяжёлой нагрузкой после отравления.
Мы выражаем свои соболезнования. Берегите себя!
Наши соц.сети:







































