Кроме того, пострадали шесть человек.
В Московской области два спортсмена из Брянска погибли при отравлении на вечеринке. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.
Футболист Тимур из «Динамо Брянск» и боксёр Мирзабек отмечали день рождения друга в Солнечногорске. Им стало плохо после употребления запрещённых веществ. Одна из девушек на празднике вызвала скорую помощь.
Оба спортсмена скончались до приезда врачей.
Кроме того, пострадали еще шесть человек. Трое — в тяжёлом состоянии.
Ранее мы писали, что в Нью-Йорке полиция Меканиквилла подозревает 64-летнюю Эми Стедман в убийстве своей 44-летней дочери Сары Майерс и четверых внуков в возрасте от 10 до 13 лет. Тела пятерых человек нашли в квартире.




































