Остальные фигуранты остаются под следствием.
В Приморском крае одного из трех жителей, обвиняемых в похищении 11-летнего ребенка, заключили под стражу. Об этом сообщили в региональном СУ СК России.
Остальные фигуранты остаются под следствием.
По информации правоохранителей, 24 июня в Артеме подростки увезли мальчика, связали его скотчем и оставили в сарае, однако жертва смогла освободиться.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленники до этого привлекались к уголовной ответственности.
Ранее мы писали, что житель Москвы, 21-летний Сергей, пропал в Мьянме после поездки в Таиланд. Он отправился в Пхукет, чтобы заработать деньги для своей невесты.





































