В нокаут отправили пассажира метро в Москве

Приезжий из Смоленской области получил травму головы.

В Москве мужчина избил пассажира в метро. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В результате конфликта, произошедшего в вестибюле станции, приезжий из Смоленской области получил травму головы.

Агрессор задержан. Возбуждены уголовные дела по статьям «Появление в состоянии опьянения» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, извращенца арестовали за фотографирование женщины под юбкой в Москве. Происшествие случилось на станции «Беговая» Таганско-Краснопресненской линии.

Ранее мы писали, что в столице в районе Китай-город за месяц зафиксировали 20 драк. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения ведут себя неадекватно.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей