Мужчину осудили за избиение и незаконное удержание женщины на Сахалине

Суд назначил мужчине 3 года тюрьмы общего режима.

Долинский горсуд принял решение по делу 51-летнего жителя Сахалинской области, признанного виновным в незаконном лишении свободы и вымогательстве. Мужчина уже был судим до этого.

Следствием установлено, что в мае 2025 года злоумышленник из-за личной неприязни закрыл женщину в своей жилплощади и удерживал её там более суток. Оказалось, что фигурант освободил женщину только после того, как она написала расписки о добровольной передаче ему суммы в триста тыс. рублей.

Правоохранители выяснили, что фигурант жестоко избил потерпевшую, нанеся ей не менее 50 ударов.

Суд назначил мужчине 3 года тюрьмы общего режима.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд оставил без изменений приговор пенсионерке Наталье Ивановой, осужденной за хулиганство за поджог здания с двумя военными комиссариатами.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей