Выясняется причина смерти.
В Москве на 65-м километре МКАДа грузовик «КамАЗ» въехал в стоящий BMW. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.
Причина - водитель фургона почувствовал себя плохо во время поездки. Он скончался. Выясняется причина смерти.
На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Движение на участке кольцевой дороги затруднено.
Ранее мы писали, что на Кубани произошла авария с микроавтобусом и большегрузом. Видео опубликовал медиахолдинг «Краснодар» в своем канале в «Максе».


































