После загадочного исчезновения россиянина нашли мертвым на кладбище в Белграде

Мать молодого человека уже прибыла в Сербию и наняла адвоката, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего.

Тело 20-летнего гражданина России обнаружили в Белграде неподалеку от Нового кладбища, об этом 23 июня сообщает Shot. По данным источника, родственники погибшего пытаются разобраться в обстоятельствах его смерти. Мать молодого человека прилетела в Сербию и обратилась за помощью к адвокату, который будет участвовать в выяснении причин трагедии.

Как сообщили друзья россиянина, за несколько дней до гибели он познакомился с девушкой и проводил с ней время. Позже молодой человек заявил знакомым, что новая знакомая якобы украла у него кошелек. После этого он отправился в один из местных клубов, где рассчитывал ее найти.

Что происходило дальше, пока остается неясным. По информации Shot, россиянин по неизвестной причине заселился в гостиницу рядом с клубом без документов. Также утверждается, что в какой-то момент его видели в коридорах отеля с камнем в руке.

Позже молодой человек направился домой, однако до места назначения так и не добрался. Спустя некоторое время его нашли мертвым. Официальные причины смерти пока не раскрываются, а обстоятельства произошедшего продолжают выясняться.

Ранее подросток сорвался со скалы и упал в бурную реку на Алтае. Спасатели проводят поисковую операцию уже второй день.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей