Трёхлитровые банки с наркотиками нашли у жителя Белоглинского района

44-летний мужчина хранил на своём подворье около 400 граммов запрещенных веществ.

В Белоглинском районе завершили расследование уголовного дела против 44-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

Сотрудники полиции нашли на территории его домовладения несколько трёхлитровых банок с "травкой". Мужчина признался, что собрал дикорастущую коноплю и сам изготовил наркотик для себя — без цели продажи. Общая масса изъятого составила около 400 граммов.

Теперь уголовное дело передано в суд. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также

Трёхлитровые банки с наркотиками нашли у жителя Белоглинского района
Общество 22.06.2026

Джип-туры в Анапе проверили на безопасность

Общество 21.06.2026

Банки просят пожилых кубанцев брать с собой близких при срочном снятии крупных сумм

Происшествия 20.06.2026

Полиция проверит информацию о женщине с ребёнком в Новороссийске

Источник: ГТРК «Кубань»

Топ

Лента новостей