44-летний мужчина хранил на своём подворье около 400 граммов запрещенных веществ.
В Белоглинском районе завершили расследование уголовного дела против 44-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.
Сотрудники полиции нашли на территории его домовладения несколько трёхлитровых банок с "травкой". Мужчина признался, что собрал дикорастущую коноплю и сам изготовил наркотик для себя — без цели продажи. Общая масса изъятого составила около 400 граммов.
Теперь уголовное дело передано в суд. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Читайте также




































