Начальник Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте почтил память героев в День памяти и скорби
В День памяти и скорби Новороссийск традиционно стал местом единения разных поколений. Ранним утром на площади Героев собрались ветераны, военнослужащие, представители патриотических движений, жители и гости города-героя.
В мероприятии приняли участие глава Новороссийска Андрей Кравченко, Герой России, участник СВО Анатолий Иванов, председатель городской Думы Андрей Антонов, начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Олег Абрамов, а также руководители надзорных органов и епископ Новороссийский и Геленджикский Сергий, совершивший заупокойную литию по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Под звуки метронома участники с зажженными свечами замерли, вспоминая героев Великой Отечественной, воинов-защитников и мирных жителей, ставших жертвами фашизма. После этого военнослужащие возложили венок Вечной Славы к мемориальной стене «Сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска».














































